Los 899
Dalí, Salvador
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
450 €
Figueras, 1904 - Cadaques, 1989Blattgröße: 75 x 54 cm, o. R.
"Stillness of time", 1975/1976. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Time suite". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert I/CXXV.
Michler/Löpsinger, 1481d.